ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЖМИ СЮДА

Пн - Пт: 8:00 - 17:00
СБ-ВС Выходной
+7 962 225 95 09

+7 (4212) 27-71-95

680009 г. Хабаровск
пер. Промышленный, 15

НОВОСТИ

IV Дальневосточный форум предпринимателей пройдет в октябре 2019 года

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Дальневосточный форум предпринимателей в этом году пройдет в г. Хабаровске в четвертый раз. Мероприятие рассчитано на 3 дня с 10 по 12 октября и соберет более 2000 предпринимателей со всей страны.

Формирование программы идет полным ходом. На обсуждении основные темы для форума: подборка кадров для бизнеса, женское и молодежное предпринимательство, комплексный интернет-маркетинг, инструменты развития Дальнего Востока.

Трудовым ресурсам Дальнего Востока будут посвящены две дискуссионные площадки («Качество трудовых ресурсов на Дальнем Востоке», «Доступность трудовых ресурсов на Дальнем Востоке») и пленарное заседание «Человеческий капитал на Дальнем Востоке».

Планируется, что спикерами Конференции «Человеческий капитал на Дальнем Востоке»  станут Смоляк Г.В., директор Департамента развития человеческого капитала и территориального развития Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, Сафонов Г.В., руководитель отдела развития среднего профессионального образования НО «Национального фонда подготовки кадров, Баженова С.К.,  генеральный директор АНО «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», координатор программы МБР в Приморском крае, эксперт по наставничеству.

Со стороны работодателей - директор КГБ ПОУ ХПЭТ Калачева Н.А., директор ООО УК «РФП-групп» Вальтфогель Д.М., руководитель АО «Оловянная рудная компания» Рожицын А.Н. и другие.

Организаторы форума, в первую очередь, стремятся учесть пожелания бизнеса, рассмотреть как можно больше актуальных проблем. На официальных сайтах министерства инвестиционного развития и предпринимательства края, краевого совета по предпринимательству и в социальных сетях проводится онлайн-опрос бизнеса. Охват уже составляет более 3,5 тыс. человек.

Предложения по наполнению форума принимаются по телефону: (4212) 40 24 36 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ООО СМК ПС "ИТЦ ПТМ"

680009 Г. ХАБАРОВСК
ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 15
+7(962)225 95 09

info@khvprofstandart.ru

РАЗНОЕ

 

 

 

 

 

 

 

© Copyright 2024 Alex. Все права защищены.

Search