ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЖМИ СЮДА

Пн - Пт: 8:00 - 17:00
СБ-ВС Выходной
+7 962 225 95 09

+7 (4212) 27-71-95

680009 г. Хабаровск
пер. Промышленный, 15

НОВОСТИ

«Не потерять человека и не дать потеряться ему»

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Международный форум «Будущее сферы труда» прошел в Уфе.

Александр Лейбович, генеральный директор Национального агентства развития квалификаций, выступил на Форуме по теме «Национальная система квалификаций как новый инструмент развития рынка труда в России». Четко увязав рост производительности труда с ростом квалификации работников и получением ими новых компетенций, Александр Лейбович подчеркнул, что Национальная система квалификаций (НСК) призвана стать ориентиром и навигатором профессионального роста и развития, важным фактором самореализации и повышения благосостояния для всех 72 млн трудоспособных граждан России.

По мнению Александра Лейбовича, с точки зрения стратегических задач государства НСК является важнейшим инструментом развития человеческого капитала и повышения производительности труда до уровня ведущих экономик мира. Предпринимательскому сообществу (работодателям) НСК предоставляет отличную возможность качественного и гибкого подбора и развития персонала, а также существенное повышение эффективности бизнеса за счет повышения квалификации работников.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров: «В условиях меняющихся форм труда и трансформации рынка наша основная задача - не потерять человека и не дать потеряться ему» 4 и 5 февраля в Уфе состоялся Международный форум «Будущее сферы труда», приуроченный к 100-летию образования Международной организации труда и 100-летию Республики Башкортостан. В форуме приняли участие свыше 600 человек, среди которых представители науки, всех уровней власти и общественности со всего мира.

Фрагмент видео-интервью генерального директора Национального агентства развития квалификаций Александра Лейбовича для телеканала «Вести-24-Башкортостан» (эфир 6 февраля 2019 года).

Фрагмент видео-интервью заместителя министра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовойдля телеканала «Вести-24. Башкортостан» вышло в эфир 6 февраля 2019 года.

 

ООО СМК ПС "ИТЦ ПТМ"

680009 Г. ХАБАРОВСК
ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 15
+7(962)225 95 09

info@khvprofstandart.ru

РАЗНОЕ

 

 

 

 

 

 

 

© Copyright 2024 Alex. Все права защищены.

Search